Виталий Селиванов

Чем себя занять в самолете? Что взять с собой чтоб не скучно было лететь

Zabenkova Viktorya

Компанию 🙂

Светлана Демина

Ну журналы возьми, книжку интересную, игрухи в телефон накачай или фильм на планшет.

Наталия Рылькова

Слушать музыку, смотреть кино, читать книгу, писать книгу, разбирать фотографии, играть, есть, спать - всё по очереди в произвольном порядке.

Евгений

...сыграть в прядки или в пятнашки.. . можно еще в игру "Выше ноги от земли"!приятного полета)

Милашка

Путеводитель

Анна Платонова

вообще на дальние расстояния в крупных авиакомпаниях на широкофюзеляжных самолетах есть телевизор, можно кино смотреть, музыку слушать, читать. А так. . книгу можно, планшет в режиме полета, только не на взлете-посадке

Александр Федосов

Книгу возьми. Читай.

Татьяна Михайлова

В основном планшет, электронная книга

Та
Танечка

Планшет и подушку! Устал смотреть, поспал, устал спать-посмотрел!!!!)))