Энже

Чем заняться в самолете? Лететь 5 часов

P.s если предлагаете просмотр фильмов или какие либо игры, прошу также советовать и мобильные программы или игры ( надеюсь понятно объяснила)

Юлия Ильичева

посмотерть 4 фильма и все 🙂 Даже три, если еще обед устроить в перерыве 🙂

Тим

Возможно созерцать прекрасные пролетаемые пейзажи, также можно поспать или почитать, к тому же в самолетах некоторых авиакомпаний установлены мониторы - можно поиграть в игры/ посмотреть фильмы/сериалы.

Иван Патранжел

Я с чекушкой-0,7 и сканвордом летел)

Ирина Чиглий

игра the room ..ни на капельку не пожалеешь

Екатерина Николаева

я скачиваю книги на планшет, японские кроссворды (маленький журнальчик)

Sanek Homka

Заводить новые знакомства