Ир
Ирена

Чем заняться в самолете с сестренкой (летим 4 часа)? мне 12 лет, а сестре 7

Андрей Стажков

Не спите заранее, чтобы отоспаться там.

Рамиль

Тока ттссссс... никому!
Я... ээээ... несколько старше :)), но в самолете люблю смотреть Гарри Поттера, у меня все серии закачаны в ноут :))

Ну, конечно, не только Гарри :)), есть и другие любимые фильмы. ВЫбираю под настроение.

А тебе и правда 12? Если так, то принимай похвалу - грамотная речь, без ошибок - здесь это редкость и среди подростков постарше!

Алёнка Angel

читать сказки

Петр Носов

1.Поиграйте в карты (если не умеет сестра играть научи её).2.Если у вас с собою ноутбук, играйте в нём по очереди!

Вера Коновалова

Игру какую ни будь маленькую возьмите, типа Уно или Морского боя. . В города поиграйте.... Остальное время будете кушать и спать.

Ирина Борисова

Мультики в помощь, ехали 5 часов на отдых, правда на машине) ) А в самолете сестре можно и раскраску дать, нам на Уральских авиалиниях, даже выдавали вместе с едой))

Оксана

Планщет, книги, сестре возьми карандаши, пусть рисует

Михаил Дорохин

Посмотрите фильм, почитайте, поиграйте в игры на планшете или ноутбуке, порисуйте.

Елена Волошина

Почитай, порешай кроссворды (Детские), посмотри фильм в планшете или на ноутбуке, поспи (Если хочешь)