Нюрочка Меркулова

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В САМОЛЕТЕ??? ( перелет 11-12 часов с пересадками)

ПОДСКАЖИТЕ мне пожалуйста чем заняться в самолете !? Перелет 11 или 12 часов . Летим во Вьетнам . Сначала садимся в Уфе, а потом до Вьетнама. Не представляю что делать!!!! Перелет ночью, но спать я буду часа 2 /3 . Накиньте идеи, что можно поделать!! !
P.S я люблю рисовать, слушать музыку, но фильмы и ноуты не предлагайте .
Если не трудно подкиньте рисунки, которые попробую нарисовать ( граффити, рисунки карандашом) !!!Рисунки могут быть аниме, животные, но не люди !
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Cветлана

1.Первый час Вы переживаете взлет. 2.Полчаса поход в туалет и возвращение на место 3. - 30 мин. ожидание напитка и поглощение его. Далее все в таком же ключе. Многократно летала по 9-10 часов и не скучала. Схема поел-туалет- поспал- кино посмотрел - И ОПЯТЬ С НАЧАЛА

Ол
Олег

Ничем эдаким в самолете не позанимаешься, придётся терпеть. Поешь, поспишь, музон послушаешь, почитаешь, опять поешь, опять поспишь, так и время пролетит. Ну можешь конечно и сплясать.. . и сам развлечешься и других пассажиров развлечёшь:)

Анна Пушкова

попробуй посочинять стихи) или составь план проведенных дней во Вьетнаме ))) я обычно музыку слушаю и фильмы смотрю)

Станислав Л

Борт проводницу трахни )

Максим Оградюк

собеседница тебе нужна))) или собеседник))

Св
Светлана

учись на спицах вязать.

Юл
Юлия

Я бы о посадке молился.

Евгения

У Вас два варианта:

1. не лететь. Тогда Ваша проблема отпадет.
2. лететь и страдать.

Хорошо подумайте чего хотите больше.

Boris Boyko

возьми словарь, вьетнамские слова поучи.

Дмитрий

Читать.

Яха Бекмурзиева

У меня основное занятие всегда во время ожидания - читать книги с телефона. Также если попадётся общительный сосед, то можно скоротать время за разговорами) . Вообще многие авиакомпании имеют в самолётах, особенно на длительных перелётах, развлекательные системы, обычно это экран в спинке впередистоящего кресла, где можно посмотреть фильмы, поиграть в игры и т. п.

Арв

Мы летали и 23 часа с пересадками. Ничего страшного. Накачайте фильмов в планшет или ноут, постарайтесь поспать, нужно ходить и стоять иногда.