Мария Косовская

Во что поиграть с сестрой? Мне 12 ей 4

Банальные игры не предлагайте.. . играли уже.. . и в дочки-матери и прятки и в догонялки ...

Маша Иванова

В дочки матери.

Кристина Кудинова

идите поиграйте в прятки!

Мария Васильева

Поиграйте в "geniUSE for life" Смысл и заключается в том : сестра моет посуду тарелочки свои кружечки ложечки (как будто взрослая) , моет полы, еще чтото и она тем самым немного помогает вам по дому. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???

S[
Sal1M [Хроники]

в ваши игрушки

Денис

В домино