Алексей

В какую игру поиграть с сестрой ??

Мы дома вдвоем незнаем что и поделать . В прятки не разрешают, догонялки тоже .. Сестре (10 ) .

Оксана Веретенникова

Есть много игр для двоих дома: Морской бой, точки, диагонали, виселица - это только на бумаге. Вообще, вот хороший ресурс по играм, есть из чего выбрать: http://босичком. рф/игры/на-двоих

Роман Иванов

в карты сыграйте.. в города

Максим

в шашки например!

Марина Храброва

В барби. Или в прятки. Я прятки очень любила!

Юра Крутелев

Если на компьютере, то можно на сайте MyPlaySity скачать Страусиные бега. Это игра для двоих. Я тоже с младшей сестрой играла, весело было))

Ahmed

эрудит

Света Андреева

Карты, прятки, города, больничка, морской бой