Алеся Смирнова

Во что поиграть с сестрой (ей 4 года)

Иванова Мария

А ты возьми и нарусуй на бумажных карточках одинаковые картинки пар 5 и разложи их на столе приведи сестру и пусть угадывает после каждого хода ставь карточки в другое место то есть тусуй. Также тем же способом можно в маджонг сыграть и другие игры.

М@рин@ Федорчук

если у вас ейсть андроид, то лучше ей скачайте игр с гугл плей, например мой том, и все делов то, ну а если уж лчно с ней играть хоотите, то просто придумайте что нибуть, или вспомните во что играли с вами:)

Shain Khasiev

У меня сын такого возраста, обожает конструкторы типа "Лего", строит дома и башни, а я помогаю. А ещё такой возраст подходит для игры в прятки! Ну и мяч никто не отменял.

Александра Курбатова

У меня сестре тоже 4 года! Я ей включаю Пейнт она сидит себе рисует, если что-то не так то я ей помогаю!
Ещё хорошие игры:

Игра "Горячо-холодно"
Пока ребёнок стоит за дверью, взрослый прячут где-нибудь в комнате какой-то небольшой по размерам предмет. Далее ребёнка зовут назад в комнату и он должен найти этот предмет. При этом, если ребенок находится далеко, от спрятанного предмета, нужно говорить "холодно! ", а если он сделал в движение в направлении того места, где лежит спрятанное - "тепло, еще теплее, горячо! ".