Игры без компьютера

в какие игры можно поиграть дома 2 девочкам 11 лет?

в вашем возрасте мне очень нравилось играть с подружками в "съемки кулинарной программы"
Мы выбирали какой-нить не очень сложный рецепт, например яблочный пирог. и готовили его, записывая на магнитофон (камеры тогда под рукой не было) все наши действия.
Потом, через много лет, это было забавно послушать )
Vit Rubius
Лучший ответ
Наверное, можно почитать вслух, повышивать крестиком, поиграть в настольные игры, поговорить о мальчишках и погадать на них по достоевскому - тот всё точно скажет!
Галина Зенько
дочки матери. Шахматы. В салон красоты. Магазин. Аптеку. Библиотеку и прочее
прятки
Alla Karaeva
девочкам 11 лет можно поиграть в огонь и вода за компьютером, можно поиграть в головоломки, придумать друг другу кроссворд по ним вопросы. повторить учебу, пописать диктанты, учить стихотворения чтобы развивать память, загадывать на логику загадки, много читать. решать много задач
приклеиваете слово на лоб и угадываете. все видят а вы нет. задаете вопросы. чтоб вам ответили да или нет .очень смешно не пожалеете
в симс 2 или 3
по сплетничать
крч взянь ножницы и две конфеты
1.Разрешь конфеты ножницами (на пополам )
2.После разрезания склейте конфеты разных видов
И у вас получится конфета мутант!!!!
ghnjkl;
вы тупые?
дочки-матери
Shuk Bobillo
можно поиграть в жмурки
в вы поедите на бал все эту игру знают
Незнаю
во что поиграть то?