Игры без компьютера

во что можно поиграть с подругой 10-11 лет

Влад К
в дочки-матери.
Гульбанум Аутова
Лучший ответ
В дочки-матери.
В лото.
***didar*** \\\\\\\\\\\\\\
Ща начнётся!...
Вадим Бондарев
В пристенок, в карты, в лото, в морской бой...
в карты на раздевание
Где? Где играть?
Надежда Ч.
Пятнашки. Это пять камушков округлой формы. делается вброс из ладони. Потом выбирается камушек ведуший. Подбрасываете ведущий вверх и подбираете один камушек и когда ведущий падает. ловите той же рукой что взяли с земли . И так поочерёдно все камушки. Если не удалось ход передаётся противнику. После удачного результата делается второй вброс. опять выбираете ведущий камушек. опять бросаете вверх, на этот раз надо взять два камушка и затем поймать той же рукой ведущий. Подчёркиваю. все операции делаются одной рукой.
Следущий по сложности надо взять с земли три камушка и следующим один оставшийся. Теперь очередь за четырьмя камушками. Все пять камушков укладываются в ладони одной руки. Выбираете ведущий камень, бросаете его вверх и в это время оставшиеся четыре стараетесь аккуратно положить на землю. а затем поймать ведущий камень. Затем опять подбрасываете ведущий камень и подбираете четвёрку и ловите ведущий. Этим вы завершаете малый цикл. Для завершения большого цикла. играется такой элемент под названием "собачки". опять делаете вброс камней. выбираете ведущий камень, затем, если у Вас правая рука игровая, выбираете место и с помощью указательного и большого пальцев левой руки ставится арка. Вам предстоит прогнать по-одному все камушки через эту арку. Бросаете ведущий камушек вверх и пока он не вернётся одним приёмом толкаете выбранный камень в направлении арки. Естественно надо этот ведущий поймать. Во время проведения камушков, нельзя задевать другие рукой и проводимый камень не должен также касаться других камушков. Ваш противник, для усложнения Вашей задачи назначает один из камушков "собачкой". Эта "собачка" должна быть проведена в последнюю очередь и в один приём. При удачном завершение цикла "собачки" стороне засчитывается одно очко. В дальнейшем уже можно усложнять условия игры, как то . требовать проведения каждого камушка водин приём. независимо. это простой камень или "Собачка".
Можно по рисовать, поиграть в карты или лото, в куклы
Вот в это поиграйте нужно два компьютера Танки онлайн http://tankionline.com#friend=65tJoWgXA8QQVXSh7wpnUmbrG3VH4sXKJ8fGGSrlMmwMphOhR84RNTGftYYAFyki
**
*valechka* ***
Смотря на чем играете.
Если вы играете на смартфоне/планшете :
Можно поиграть в Minecraft,Terraria или murder(Вроде так)
Если вы играете на компьютере по сети:
Можно поиграть в Minecraft,Don't starve Together или во-что нибудь в ВК или Ok
Ну и если просто без электроники.
Прятки, Ролевая игра (Представляете себя каким то героем и устраиваете квест))) , Школа и т. д.