Игры без компьютера
Во что можно поиграть с подругой ?(кроме настольных игор ,компа, и телика,карт)
(кроме настольных игор ,компа, и телика,карт)
догоняжки, прятки, тараканьи бега!
Уроки вместе сделайте.
Поиграйте в настольную игру или на компе. Ну, или в карты сыграйте.
А на худой конец (как у моего знакомого) посмотрите телик.
Наряжатся во что нить, сделать макияж, костюмы из подручных средств (Представлять принцесс или каких нить героинь из фильмов) , выложить в интернет, Пускай отгадывают, кто вы.
морской бой
Устройте дома салон красоты: сделайте друг другу прически, порисуйте на ногтях.
Поболтайте вы же подруги! Посмотрите вместе фильм
Возьмите коробку обычных конфет шоколадных, только с жидкой начинкой. Концентрированный экстракт перца красного (чили) при помощи шприца с тонкой иглой впрыснуть в одну из конфет. Потом каким-то образом сделать так, чтобы эта конфета не отличалась ничем от других из этой коробки. Хорошенько их перемешать, перетасовать. Разложить в виде круга. И сыграть в очень веселую и захватывающую игру под названием шоколадная русская рулетка. Скидывайтесь на камень-ножницы - кто первый. И по очереди хавайте каждый по одной конфетке. И вдруг бабах! ! Кому-то из вас по любому достанется конфета с перцем. Можно играть на деньги. Такая вот типа идея
приготовьте что-нибудь вместе - печенье, шарлотку - что-то креативное и необычное. Поищите рецепты в инете.
Мне очень понравился вариант Лизунчик Милехина, сама пробовала да не ошиблась
Ну а если для Вас это уже детские игрушки то можно посмотреть детские фотографии и поржать конкретно:)
А мы с девчонкой играли в показ мод! Например я одевала какой нибудь костюм, а она сидела рядом и смотрела как я иду по "подиуму", и критиковала (была журналисткой) ! А потом наоборот! Очень интересно, а расчёска была микрофоном!