Эл
Эльвира

Во что поиграть с сестрой?

Мне 12,а сестре 10 лет, подскажите во что поиграть? На примере дочки матери, что бы можно было играть долго хоть месяц, хоть два, вот. Во что поиграть такое? Мы придумали лагерь. играем на улице, я вожатая. играем, интересно! Подскажите ещё идей для санатория, что там можно сделать. и игры, на подобии этих! Спасибо большое

Светлана

Прятки.

Артур

В зубного врача. .

Руслана

Дочки матери, больничка, массажный салон, в магазин

Стас Руднев

Прикольно было бы поиграть в Блэки день Блэки ночь!!! Мы с подругой играем в эту игру. Но в неё надо желательно играть в помещении. Блэки прячется ночью, а днём надо её надо искать, и просто так там сдаваться нельзя. Блэки обязательно надо дать угощений!!!

Т)
Таня ))

Во врачей 🙂 Так норм 🙂