Сергей Павлов

Чем занять себя в дороге? Еду на море 11-12 часов в машине. Едем вчетвером. Я, сестра, мама и папа-водитель.

Ан
Анна

я уж испугался что это папа водитель спрашивает....

Екатерина Широкова

музыку послушать

Анастасия

Следить, не утомился ли папа, не давать ему заснуть за рулём, разговаривать с ним (но не отвлекая от дороги! ) , требовать периодических остановок для отдыха (а не просто пописать) , а ещё лучше - разбить маршрут на два дня.

За 11-12 часов за рулём неизбежно наступает утомление, а утомлённый водитель ничуть не безопаснее пьяного водителя. Берегите себя.

Александр Андреев

купи планшет и сиди в вк или еще где нибудь болтай с мамой или сестрой или сразу со всеми !

Света Андреева

Я работаю сопровождающей пассажиров, у баранки автобуса сижу уже не первый год. Ваша цель на эту поездку: не дать отцу уснуть! Берите термоз с кофе на двоих, в дороге не кушайте (!) от этого клонит в сон.
И даже если отец утомился, лучше остановитесь и пускай он поспит.

Удачи на дороге!