Азамат Хафизов

Что взять с собой в дорогу покушать ( едем где-то часов 8 )

Дима Сидонов

Возьми сделай бутерброды, чай или сок, чивпсов купи, крекеров (тук для примера)

Де
Денис

Гамбургеров несколько, сок (кофе, чай, или что то еще). или планшет либо телефон с интересными играми, тогда кушать не хочется)

Бахтияр

Картошку вареную, огурцы, помидоры, яйца варенные, бутерброды, курицу в вареном или зажаренном виде, колбасу, сосиски свари, дальше перечислять?

Vashington

Кто-то берет всякие пюре и лапшу, супчики растворимые. Но вообще за такую поездку достаточно сделать пару бутербродов с сырокопченой колбасой, взять овощей и бутылку воды. Пакетики с чаем еще

Галина

а ты безмозглая что ли?