Olga Ramskaya

Внутри. Что взять с собой в дорогу 2-3 часа ехать, покушать и что нибудь из сладкого

Ал
Александра

из сладкого шоколадку надо

Сергей Бабыкин

Я 4 часа ездила и ничего не ела в дороге, Дома покушайте и по приезду.

Dj Suhanov Breack

Возьмите с собой колбасы и помидоров с хлебом, сделаете бутерброды и перекусите. Можно пирожки. Из сладкого киндер молочный ломтик (в магазине 25 рублей стоит) или кисленькие конфетки. Можно пироженки или шоколадный батончик.

Борис Гусаков

сэндвичи с горчицей, рукколой, отварной индейкой и огурцом. Я сладкое в дорогу не беру (после печального опыта сникерсов, марсов -детей просто укачало, а поездка была -6 часов на машине) . Но если брать, то может печенье какое-то сухое. И побольше воды, а вот от газировки и компотов-соков, стоит отказаться, имхо. Да и поездка всего 2-3 часа, можно ж потерпеть 🙂

На
Наталья

из сладкого зефир можно взять и смесь орехов с изюмом, чипсы банановые, а вообще зайдите в маркет и походите, что-нибудь да приглянётся )))

Ирина Бочарова

Козинаки, и вкусно и сытно.

Гульнара Соколова

Возьми бутербродики с сыром, шоколадку любую, я бы взяла черный шоколад он полезней=)и еще чай в маленьком термасе все.

Co
Constantin

Банан, мандарин, маленькую шоколадку и бутылочку воды. Этого достаточно.
Или бутерброд с сыром, мандарин или любой фрукт, шоколадку и воду.
Или два пирожка или булку, фрукт, шоколадку и воду

Елена Воронина

2-3 часа можно и потерпеть. Яблоки - 2 в одном, и сладко

Оля

а что можно взять в поездку на поезде на 2 дня?