Покупка и выбор продуктов
не ужинать. если не ужинать после 2-3 часов дня, ну иногда вечером фрукты иди творог, похудеется ли?
Это уж слишком! Организм после такой голодовки (а он такой режим воспримет именно как голодовку! ) начнет создавать жировые запасы с еще большей скоростью, даже при скромном питании. Не есть после 18-19 вполлне достаточно, а для сжигания жиров больше движения в любом виде, только не лежать после еды!
Похудеется обязательно))))))))))))))
ну не до фанатизма же, девочки.. .
на завтрак кофе и сигаретка, на обед яблочко, а ужин - врагу.. .
И нафига мы такие красотки сгодимся, кроме гербария?
Ну и о здоровье подумать тоже не лишним будет - есть нужно вкусно и в меру, тогда глупые вопросы просто перестанут возникать в головушке, потому что красота всегда нарасхват! ))
Если не ужинать после 2-3 часов дня, очень захочется отобедать после 19,диеты не получится! Вот у меня питание: 5 раз в день, но маленькими порциями. на ночь: кефир и ложка пюре из разных сухофруктов с грецкими орехами (через мясорубку). Рекомендую, ночной голод ушел.
если резко худеть, может кожа обвиснуть, если Вам далеко за 20,подтянуть её не удастся, может что-то менее радикальное подобрать стоит? Пусть и медленнее, но не так рискованно и не так мучительно.
два года отказывала себе в ужине (не ела после часа дня + не ела шоколад и мороженное. после двух-трёх недель и не требовался больше ужин. была на званных ужинах, днях рождениях, свадьбах и в рот ни крошки не брала и не хотела как бы знакомые меня не доводили. похудела на 20 кг.
Похудеется. Знаю такую одну.. Весит 45 кг.
проверено... а главное не возвращается, хоть и медленно уходит... на 40 -навряд ли .а вот лишнее уйдёт..
похудеешь но не круто ли.
проверено 100% сбросите вес
Можно сделать проще. Завтракать и полдничать калорийной едой, в обед и вечером менее калорийной и не есть не после 3 часов, а после 6. Вес тоже уменьшится, но только не так трудно для Вашего организма. Если вечером захотите поесть, лучше попейте воды. Так вес назад не вернётся.
Похудеется
боюсь, вы можете испортить себе обмен веществ да и нервной от голода можно стать. не лучше ли обратиться к специалисту-диетологу ?
)) обязательно на Новый Год красоткой будете, даже на голове стоять необязательно ))