Покупка и выбор продуктов

Что взять из еды ребёнку в поход с 11 утра и до 2-ух часов?

Сделайте какой-нибудь бутерброд.
Можно дать парочку фруктов.
Киндер Пингви (или шоколадку, печенье)
Сок.
Оксана Манохина
Лучший ответ
На 3 часа можно ничего не брать кроме воды.
банан, сок, вода, бисквиты типа барни, печенье.
Karina Alyadinova
На 3 часа??!! Это прогулка, а не поход. То, что берете на прогулку обычную, то и сейчас возьмите.
есть армейские сух пайки нового покаления. просто шикарная для длительных походов вещь.
но луче купите сублимированную лапшу или супы, со сладостями. за четыре часа сголоду не попухнут
бананы, яблоки, термос с чаем, бутики какие- нить,
Сколько лет ребенку? И до "двух"-это до 14-ти что ли? Коли так, то можно ничего не брать, только питье, за три часа не оголодает ребенок. А если так уж прям приспичило есть в эти три часа, то подойтет перекус например из сушек, милки-вей какой-нибудь, яблоко, банан и пр. Главное-вода чтоб была в достаточном количестве и салфетки влажные для гигиены.
Ну, Вы, маман, и даете! Не знать, чем кормить собственное дитя!!!
Надежда )
фрукты - они не загружают желудок, а главное тяжести не будет и полезно
нельзя было удалить этот вопрос??
В принципе можно брать что захочет. Я например (Мне 11 лет) я собираю с собой рюкзак кладу небольшой топорик, кателок, кружку флягу с водой (2 литра) и там картошки обычно я или грибы ищу или рыбу ловлю с картошечкой зачёт.