Покупка и выбор продуктов
Всем привет. пиво купил просроченное на 2 недели, можно ли пить? до магазина далеко идти и чек выкинул
можно. Ты же проспиртован.
Это не страшно, просто вкус изменился...
вот если бы 6 мес, тогда можно было бы и подумать...
Ну попробуйте. Не кислое, значит можно.
попробуй на вкус. плохое пиво легко отличить по вкусу
Никто ещё не умер. Само то-резкость прибавилась
Милен@ ***
Ржунимагу)))))))))
Да можно, коль оно не "живое"
главное чтобы до горшка близко было
до очка рядом тогда пей!
Сейчас пиво имеет полугодовой срок хранения.
Лучше не рисковать. Учитывая КАК хранят его в магазине - часто под лампами.
Поэтому 8 месяцев под лампой - даже в пиве заведутся дрожжи.
Дрожжи, как известно, устойчивы к спирту.
Отсутствие чека не причина для отказа в возврате некачественного товара. Тем более, у кассира есть дубликат.
Нет, нельзя, с желудком будет плохо
И 2 дня расстройства желудка обеспечено
Мне тоже однажды попалось просроченное - вылил его в унитаз
И 2 дня расстройства желудка обеспечено
если не прокисло (не кислит) - можно
если нет осадка на дне, то можно!
2 нед это не страшно. Если бы 2 мес.... то да.
Все производители пишут срок годности с запасом. Для подстраховки. Тож самое и с медикаментами
Есть много рецептов на пиве. Даже олади, выпечки много. Посмотрите в интернете, и приготовте. Тогда всё будет нормально) Пить его в таком виде не советую
Нельзя рисковать, нельзя пить даже за пару дней до начала просрочки.
Да можно, мы так просроченное пиво на год пили и ничего