Покупка и выбор продуктов
Купила просроченный холодный чай Липтон . Поосроченгый на пол года. Выпила где-то 100 мл и выкинула ..боюсь .
У кого-нибудь была схожея ситуация? Что было?
Ничего не будет.
У нас на Западе мне за все годы ни разу не встретился просроченный продукт, и все равно я при каждой покупке внимательно смотрю на дату.
от чая ничего не будет в москве был рынок просрочки продавали за четверть цены так я там йогурт покупала на 4 месяца просроченный и ничего со мной не было. просроченное не значит испорченнное
боишься, что придет полиция и тебя заберут: "Ты выпила просроченный чай!!" ??
Ничего не будет успокойся
В нём "стабилизаторов" на 10 лет хватит.
Вероятно ты умрёшь.
Вряд ли отравитесь, вода, сахар, чай, долго не портятся, только вредны такие напитки и свежие тоже.
скидка если была, то нормуль, все честно
Если вкус уже не тот выбрасывайте. Если вкус норм, то чего выбрасывать?
да хоть на три года = зачем химию покупать?
Надо было отнести обратно им сдать
Он еще как портится в открытой таре. Не слушай тех что выше про "химию" пишут.
Но в бутылках вроде напитки стерильные, как и тетрапаках. Ну если у них срок полгода, год, два года - то да. Это те же консервы, с очень высокой вероятностью они и несколько лет простоят, пока не вскрыты.
этим "чаем" можно клопов травить
---
он и еще год не испортится
---
он и еще год не испортится
Душещипательная история, я аж прослезилась. А в конце то что, персонаж стал в магазинах на срок годности товара смотреть, как это делают все нормальные люди?
я кокаколу пил лет на 5 просроченую. у друга в гараже была. в машине в багажнике. ящик
и ничего....
точнее-мы запивали водку
и ничего....
точнее-мы запивали водку
там нечему портиться
А зачем было покупать просрочку?
Ничего не будет от выпитого. Но в следующий раз внимательнее надо выбирать то, что покупаете. С просрочкой не шутят