Покупка и выбор продуктов

Купила просроченный холодный чай Липтон . Поосроченгый на пол года. Выпила где-то 100 мл и выкинула ..боюсь .

У кого-нибудь была схожея ситуация? Что было?
Анька *
Ничего не будет.
Альбина И Женя Лукьяновы
Лучший ответ
У нас на Западе мне за все годы ни разу не встретился просроченный продукт, и все равно я при каждой покупке внимательно смотрю на дату.
от чая ничего не будет в москве был рынок просрочки продавали за четверть цены так я там йогурт покупала на 4 месяца просроченный и ничего со мной не было. просроченное не значит испорченнное
Инна Пилич
боишься, что придет полиция и тебя заберут: "Ты выпила просроченный чай!!" ??
Ничего не будет успокойся
--
-- --
В нём "стабилизаторов" на 10 лет хватит.
E*
Elencik *
Вероятно ты умрёшь.
Вряд ли отравитесь, вода, сахар, чай, долго не портятся, только вредны такие напитки и свежие тоже.
Елена Суркова
скидка если была, то нормуль, все честно
Aigul Smagul
Если вкус уже не тот выбрасывайте. Если вкус норм, то чего выбрасывать?
Лина Аюрведа
да хоть на три года = зачем химию покупать?
Надо было отнести обратно им сдать
Он еще как портится в открытой таре. Не слушай тех что выше про "химию" пишут.
Но в бутылках вроде напитки стерильные, как и тетрапаках. Ну если у них срок полгода, год, два года - то да. Это те же консервы, с очень высокой вероятностью они и несколько лет простоят, пока не вскрыты.
Ulia Ruban
этим "чаем" можно клопов травить
---
он и еще год не испортится
Душещипательная история, я аж прослезилась. А в конце то что, персонаж стал в магазинах на срок годности товара смотреть, как это делают все нормальные люди?
я кокаколу пил лет на 5 просроченую. у друга в гараже была. в машине в багажнике. ящик
и ничего....
точнее-мы запивали водку
там нечему портиться
Юлия Вяткина
А зачем было покупать просрочку?
Ничего не будет от выпитого. Но в следующий раз внимательнее надо выбирать то, что покупаете. С просрочкой не шутят