Покупка и выбор продуктов
Где можно купить настоящий тайванский чай "молочный улун" самого высокого качества?
50 граммов НАСТОЯЩЕГО молочного чая стоит 75 юаней, по курсу 11 рублей за юань. плюс доставка. Он тебе в горло польётся с таким ценником)))))) При том, что настоящий молочный чай имеет едва уловимый молочный привкус и аромат. его надо правильно заваривать и правильно пить.
На Али- экспресс закажите, ну а качество это как повезет, по отзывам или цене ориентируйтесь. У нас можно заказать на многих чайных сайтах, но дороже в разы. Купить в "Русской чайной компании", ее ларьки во всех торговых центрах есть.
В любом магазине занимающимся элитными чаями на развес
В шри ланке
В китае
Артемий Лебедев
1 ч ·
Пи3дец, самая большая тупость на свете - молочный улун.
Как морская свинка - не морская и не свинка, так и молочный улун - не молочный и не улун.
Молочный улун - это самый ху9вый на свете чай (обычно прошлогодний, выдохшийся и потерявший все свойства чая), который жадные барыги обильно опрыскивают вонючим химическим ароматизатором "ириска", после чего впаривают лохам в России с совершенно нереальной наценкой.
За границей про молочный улун никогда не слышали. В Китае про него тоже ничего не знают. Это чисто маркетинговая ху9та для экспорта прямо в чайники к муд6кам, которые думают, что они разбираются в чаях.
Если вы видите в прейскуранте приличного чайного дома молочный улун - это просто ребята не могут устоять перед жаждой наживы. Ведь молочный улун в России делает чуть ли не четверть оборота чаев.
В наших кафе никогда не будет молочного улуна, потому что мы уважаем наших гостей и не продадим им говна, даже если нам за него будут платить много денег.
Самое удивительно, что молочный улун, это нае8алово из нае8алов, покупают люди, которые заботятся о своем здоровье - покупают органическое, избегают химических добавок, питаются здоровой пищей.
Если у вас дома стоит пакетик молочного улуна (а я знаю, что стоит!), прямо сейчас можно пойти, понюхать запах обмана в последний раз, удивиться собственное неразборчивости и выкинуть его навсегда нахуй.
1 ч ·