Покупка и выбор продуктов
Доставка, заказанной вами еды, ехала 3 часа, как отреагируете?
3 часа?? ну нет. максимум, пару раз перезвонила бы с периодичностью по 10 минут после обозначенного времени доставки и послала их. грубо и эмоционально. деньги потребовала бы вернуть, если оплачено уже.
Евгения Драч
Я ещё компенсацию вытребовала
Всё же обрадуюсь.
А касательно "бесплатности" за просрочку - упыри-мироеды без денег не останутся, стоимость вашего заказа вычтут у этого несчастного курьера. Ему самому могли с опозданием заказ дать, он - что сделает? Спешил, как мог.
Да и заказывать надо - с учетом возможных задержек. В реальном мире живем.
Евгения Драч
Мда. Как Вы ловко, кто-то упыри, кто то бедняжка. И себя так низко цените, типа перетопчусь, порадуюсь.
Хорошо!! Оголодала, все слопаю быстро!!
Если это горячая еда, то откажусь.
Обычно заказываем суши на работу. Там у них даже на флаерах замануха есть - доставка в течение часа, или заказ бесплатно.
Три часа, конечно, еще не доставляли... но однажды везли полтора часа. На вопрос "почему так долго?" - курьер ответил, что "пробка на плотине"...
Есть у нас человек один очень принципиальный. Позвонил с возмущениями в контору эту, ругался долго, но в итоге доругался до того, что суши были бесплатными.
Говорят, что "на халяву и уксус сладкий"... уксус - это я не знаю, но вот суши были противные. Сухие, явно не первой свежести.
И отзыв на сайте этой конторы написали, и позвонили туда с возмущениями... И мы больше никогда к ним не обращались.
Закрылись они потом очень быстро. Эти доставщики. А у нас прямо "под боком" - в том же здании, только с другой стороны открыли другую доставку с нормальными сушами. Вот там заказываем и сами забираем, еще и со скидкой.
Olga Morgunkova
На плотине?
Смотря почему она так долго ехала. Может, дороги снегом завалило..
Евгения Драч
Какая разница почему, заказ приняли, время указали. Вам так важна причина для реагирования?
спрошу тихонько что то вы долго ехали ко мне
и больше не буду услугами этой фирмы пользоваться
ксати я никогда на дом еду не заказываю
Не очень хорошо отреагирую.
Голодная и злая буду, возможно даже укушу.

Евгения Драч
Просто злая и просто укусите?
через китай ехали???
ого!
Евгения Драч
Ваша реакция?
Если компания позвонила и предупредила, спросила могу ли я подождать, то, может, и подожду. Под настроение. Если заказ был сделан к определенному времени или ждать не имею возможности, то не приму. Второй вариант более возможен. Просто из принципа не приму, даже если время ждать есть. Пусть соответствуют, конкуренция большая. Говорю про Москву.
Сам готовь.
я бы принял решение отказаться от заказа еще в первый час. созвонился с местом заказа и договорился о отмене.
Если еще не оплатила, могу вообще не забрать заказ ...пускай дальше едут
Евгения Драч
А если оплатили?
Как к суровой реальности. Ничего не поделаешь.
Евгения Драч
почему ничего не поделаешь?
Напишу отзыв
Евгения Драч
И всё?
Зависит от того, насколько вы голодны! С одной стороны, послать курьера в пень, а с другой - жрать охота! Я бы требовала отдать заказ без оплаты, чтобы без обид)))))
Разозлюсь, не пущу курьера м не оплачу. За три часа я уже чего-ниб. сьем и так. Но вообще я через час после заказа уже звонила бы в фирму и спрашивала, где пицца.
Евгения Драч
Вам бы через час и через полтора говорили через 8 минут, через 20. А заказ оплачен
Отзыв плохой напишу. Если первый раз там заказала, больше не буду.
А скандалить с курьером- какой смысл? Его дело маленькое.
Если это пицца была- пусть сами едят, мне холодная (или разогретая) точно не нужна. Буду проверять.
Ну, и перед Новым годом не заказывала бы ни при каких вариантах, если кухня не в шаговой доступности от моего дома.
Евгения Драч
Кроме отзыва больше ничего?
Евгения Драч
Пусть сами едят это кто? Проверите и что сделаете?
Поговорю с курьером, спрошу что случилось
Скажу спасибо и ещё чайвые дам.
Евгения Драч
За что?
Зависит от внешности курьера. Вам нравятся курьеры, которые пиццу? Или бассейн?
да не открою
Еду лучше не заказывать, туда могут и насрать, съешь и не заметишь.
Евгения Драч
И в магазине тоже опасно покупать, по той же причине