Дмитрий Лабзин

Еду на эксукрсию 2 часа что можно поделать в маршрутке? Но не наушники, что можно с собой взять?

Максим Цыбин

Ну если не наушники, то книгу. Можно также взять с собой планшетный компьютер и писать рассказы или тексты для блога о вашей поездке. Компьютерные игры. Вязание на спицах или крючком...

Кирилл Крылов

послушайте экскурсовода

Виктор Бочаров

два кистевых эспандера
и качать кисти рук всю дорогу
и беруши - чтоб экскурсия не мешала считать количество нажимов

Игорь Гусев

Слушать экскурсовода.

Яна Нарбекова

вязать крючком или спицами, если умеете!)

Mария Олеговна

Растопырьте уши и смотрите в окно.

Мария

Смотреть в окно и слушать экскурсовода.