Екатерина Конорева

Еду в деревню что с собой взять?

Едут в деревню с мамой и с младшим братиком ( ему 5 лет) .и с крестной у неё дочка (3 года ) и сын (7 лет ) едим на машине. На 4 дня и 3 ночи, отдохнуть шашлыки, прогуляться по деревне, что с собой взять, ?

Хочу ещё в клуб сходить познакомится я там ни кого не знаю

Владимир Иванов

Сапоги резиновые и корзинку-за грибами ходить.

Max Gusev

средство от комаров и мух...

Светлана Казначеева

телефон крем от загара и от коморов ну и вещи часыи фотоаппарат

Igor Zinevich

аптечку и воду

Чынгыз Маматов

Планшет, смарфтон, ноутбук, спрей от комаров и сладкой воды)))

Олег Мартынов

Спрей от комаров, воду, аптечку) можно еще ракетки или мяч взять)

Анастасия Голубева

резиновые сапоги и крем от комаров, остальное там может и не пригодится В клуб там трезвым не ходят, да и трезвому могут морду набить . если нет своих в деревне )