Эдуард Волков

Едем с классом на турслет ) Что взять с собой из одежды и еды?

Антон Грибанов

рюкзак и туалетную бумагу )

Олег Молчанов

На один-то день? Да ничего.

Алексей

Кота с собой в кулёчек заверни - и согреться, и поесть

Екатерина

Брюки и майку надеть на себя, накинуть толстовку. В рюкзак положить шорты, панамку (смотря какая у вас погода) . Из еды - наверняка вам будут кормить, но я бы взяла погрызть что-то типа сухариков или чипсов и фрукты.

Марина Васильева

обязательно возьмите солнцезащитные очки, чтобы защитить глаза от ультрафиолета. Качественные и недорогие можете подобрать в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA