Виктория Князева

Еду в Кунгур, в пещеры. Что с собой взять? и вообще расскажите как там? На экскурсию с классом

Николай

Возьмите фотоаппарат с мощной вспышкой и зум-объективом. В остальном экскурсия будет более напоминать прогулку по дворцу с экскурсоводом. Сейчас на улице холодно, Вы будете тепло одеты, по погоде и по климату этой ледяной пещеры (во многих её залах температура постоянна в течение года, и составляет от плюс 3 гр. С. до минус 3 гр. С. Вот если вдруг поедете туда в тёплое время года - надо будет взять тёплую одежду и резиновые сапоги: Кунгур знаменит не только пещерой, но и грязью на улицах.