Дмитрий Хороший

Что взять с собой в экскурсию на 2 дня?

Df
Dfbnmmmm

Тапочки, зубную щётку и бутылку коньяка. Всё это понадобится для ночёвки в гостинице.

Александр Олейчук

Смотря что за экскурсия

Геннадий Абрамов

Ну смотря, что за экскурсия. Я бы на вашем месте взяла еды (рассчитывайте на кол-во человек) , необходимую одежду ( если нужно) , средства личной гигиены..

Джа Халилов

попить.... ) можно и алкоголь, фрукты можно взять! легкую ветровку если вечерняя экскурсия, полотенце если палящее солнце обязательно панаму.... если круиз какой -нибудь по воде и крем для загара.!

Ек
Екатерина

Водки, сала, черняги, лука, воды.