Оличка

что взять с собой в гости на 2 дня

Елена

Средства индивидуальной защиты и гигиены, одноразовое белье, бинт-вату-жгут, антисептики, антибиотики, активированный уголь, топорик-нож-спички-зажигалку-свечку, самоспас для эвакуации через окно, свисток, фонарик, телефон с кнопкой SOS, рацию для связи с телохранителями.

Владимир Иванов

денег побольше

Евгений Кудряшов

ну зубную счетку трусы чистые. крем-мыло. носки чистые. контрацептивы. чаю зеленого пачку денег тысячи 2.да ве вроде

Ольга Иванова

Вино, сыр, конфеты, мезим, аспирин.

Владимир Винокур

Можно что-то подвижное - это твистер. Мне очень нравиться игра ИМПРОВИЗАЦИЯ. Она полезна для развития человека и очень веселая. А если, так случилось, и Вы забыли все дома ТО можно спокойно поиграть в крокодила!)

Ceргей М.

дахера денег, бухла, шашлыки, соку (если там будуд дети), салатиков возьми

Людмила Кондрашова

Только деньги. Я думаю в гостях скучать не придётся!