ОК
Оксана Кучерова

Еду к парню на два дня, что с собою взять!?

Сергей Я

Нежность, ласку, душу и сердце, только смотри не оставляй в его доме свою душу!

Wolf Wolf

презервативы

Владимир Крикунов

МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО гандонов. И постинор.

Елена Коротеева

чистое белье и зубную щетку

Ta
Tatiana

нижнее белье из расчета одна смена в сутки. даже если не будете его использовать. туалетные принадлежности.
этого Вам хватит.
постинор не берите. его использование чревато серьезными последствиями. предохранятся лучше презервативами. ну, и спринцевание никто не еще не запретил. в последнем случае желательно посоветоваться с геникологом на предмет того, что именно Вам лучше использовать

Татьяна Шиманская

Зубную щетку

Сергей Вансович

берите все необходимое, но не очень много чтоб не подумал что вы на всегда приехали к нему 🙂