Константин Чеклецов

что взять с собой на арахлей. еду всего на 4 дня подскажите

Андрей Попов

1. теплая одежда, днем может быть очень жарко, а вечером в той же степени холодно. поэтому, пара толстовок, свитер, джинсы, теплые носки
2. сменная обувь
3. спортивный костюм
4. головной убор, чтобы не было солнечного удара а также защитные средства
5. средства личной гигиены
6. лекарства (капли в нос, пастилки от боли в горле, аспирин, мезим, мазь от различных ушибов и растяжений, йодантипирин - на случай укуса клеща) . средства защиты от комаров
7. различные костюмы, маски и прочее. мало ли что вам вдруг понадобиться
8. фотоаппарат, батарейки