Taalai Orunbaev

Едем на Ладогу с классом, там будет пикник, что с собой взять??? Подскажите пожалуйста...

Оксана Самойлова

Медицинскую аптечку с набором для оказания помощи при травмах и ранах, отравлениях (йод, зелёнка, активированный уголь, бинты (ОБЯЗАТЕЛЬНО СТЕРИЛЬНЫЕ! ) , пластыри (включая бактерицидные, и от мозолей) , марганец, болеутоляющие препараты, остальное - по ситуации. Несколько коробков спичек герметично завёрнутых в непромокаемую упаковку. Посуду для приёма пищи (чашка, ложка, кружка - металлические, но можно и комплекты одноразовой посуды, если увезёшь её обратно, а не выбросите в лесу) , хороший складной нож. Пару-тройку комплектов нижнего белья, в том числе и тёплого (только не синтетику) , подменку верхней одежды и обуви. Желательно взять мясных консервов и галет из расчёта на 2-3 дня (только для себя, то есть помимо "общих" припасов) . Питьевую воду (на время пока будете добираться до места) . СОЛЬ! Сахар (лучше - кусковой прессованный) . Деньги. Если не хочешь быть "съеденной" комарами, обязательно возьми накомарник и антимоскитную аэрозоль. Ну и СЕБЯ-любимую не забудь. Да, и средства личной гигиены конечно не забудь.

Ек
Екатерина

тёплую одежду

Эркин Бекмурзаев

Еду. На природе очень хочется есть