Шеличь Виталий

что можно взять на пикник из еды ?

у нас выпускной, и мы с класом хотим на пикник в лес что можно такое придумать взять из еды, только что бы не долго готовить а можно воообще сразу готовое

Олеся Сизова

Анютка . Конечно шашлык, но на решетке . Картошка тоже на решетке в мундире . Овощи - томаты, кабачки, баклажаны, лук . Все тоже на решетке . Это все готовится за несколько минут .

Наталья Саливончик

Собачьего корма побольше для зверей гостинец, весной жрать в лесу нечего.

Екатерина Сушилина

Лавашик+ творог+ зелень + чеснок - поджарить на мангале
Грибы - запечь

Виктория Шамрова

можно конечно и ляпиздроны с пингвинятиной но лучше котелок картошка тушонка

М@рин@ Федорчук

Овощи, воду. картошку

Геривенко Виктория

Огурчики. помидорчики, редиска

Галина Филиппова

Запеченую в духовке картошку (или отварную) , мясную и сырную нарезку, овощей мытых (можно заранее нарезать) , курицу дома можно запечь и принести или котлет мясных нажарить заранее. Все упаковать в пластиковые контейнеры - очень удобно.

Александр Кравцов

1.Водка
2.Апельсиновый сок

3.Презервативы

4.Аспирин

5.Запасные трусы

Антон Бирюков

посоветуйтесь

Stas'm Был Здесь

В первую очередь фрукты. Яблоки, груши и бананы. Очень классно, когда на пикнике пироги. Можно взять курицу если вы едите мясо. Овощи- можно взять тушеные овощи или рагу в баночках, а можно несколько морковок, огурчиков парочку. Возьмите чаек в термосе, сок. Если вы на целый день, то можно рыбу, картошку и т. д. Но обязательно возьмите ягоды, после того как пикник кончится и вы будете идти по домам можно жевать ягоды как семечки 😉