Миша Бабкин

что взять для пикника

Дарья Хритоненкова

Если пикник будет проходить на земле ( без стола ), то несколько пледов, а если за столом, то тряпки для протирания стульев и стола, а то они очень пачкаются. Теперь непосредствено о наполнении желудков : для утоления жажды лучше взять воду ( а ни в коем случае не алкоголь и газировку) . Поесть можно взять бутерброды с колбасой ( без сыра и масла, а то они портятся быстро и не вкусно пахнут) , огурцы, редис - все обязательное не разрезаное, можно взять какие-нибудь закрытые пироги, сушки, конфеты, печенье, ну а на основное можно запечь куриные крылья дома в духовке или непосредственно на месте если есть мангал. Неплохо взять влажные салфетки и антисептик. Посуду лучше взять одноразовую, а то потом мыть не очень круто, но вот приборы столовые лучше взять обыкновенные, а то одноразовые ничего не режут и не колют.

Александр Лушников

я знаю очень вкусное блюдо расходится лучше шашлыка: чистите молодую картошечку и режете ломтиками соленое сало, и нанизывайте по очереди на шампур а потом заверните все в фольгу и на угли!

Юлия Магутнова

Шашлыка и водку

Ви
Виталя

Соберите простую еду: бутерброды

Дм
Дмитрий

надо взять с собой то что пригодиться : огурцы, помидоры (нарезанные)...

Яна Герасина

Водка и закуска.