Александр Андрианов

подскажите что взять на пикник?

Любаня Смульская

Вкусную еду. И хороший фалос. Здоровая пища и хороший секс.

Алексей Ленивкин

Фрукты, бутеры, сок, вода, квас или кола, овощи, подстилку где сидеть, зонтик для пикника, и все;)

Андрей Воробьев

пасочки) ) яички крашенные, мясо, нарезку какую-то, овощей побольше, водички, сок возьмите, теплые подстилки, фотоаппарат)

Лена Целобенок

Мясо для шашлыка, напитки, свежие овощи, разовую посуду

Людмила Пронина

водка и шашлык

Оксана Блохина

Ядерную бомбу.

Антон

бухло

Ириска Сладенькая

шпроты, термоз, бутериков

Влад Ланевский

бутерброды, вода, овощи, мороженое, тёплый чай в термосе, мясо, коврик, соль, и что-то для игры (например мяч или бадминтон)

Наталья Попова

овощи, фрукты, мясо для шашлыка

Любовь

еду и большое одеало и фотик конечно