Валерий Master

Что можно взять для пикника (7 человек)

Татьяна Королькова

Смотря где и какой пикник) ведь можно устроить легкий пикничок с несложными закусками, либо уже посущественнее - с шашлыками, например.... Отсюда и плясать надо)

Дима Пирский

Добрый вечер! Отличный вариант для пикника - запеченная картошка с мясом на костре : http://eda-recepty.com/cooking/3792-zapechennaya-kartoshka-s-myasom-na-kostre (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там же Вы найдете множество других рецептов блюд для пикника.
Приятного отдыха!

Юличка Дидович

взять еду и чем заниматься там. и желательно кем от комаров и спрей от клещей