Ксюша Корнеева

Что можно взять на пикник вегетарианцу ?))

Start Master

Помидорчики, огурчики, хлебушек, яблочки, бананчики, орешки, сырик, если вы лактовегетарианец, яички, если вы ово-лакто-вегетарианец)))

Алла Герасимова

не надо брать ничего-травы там полно)))

Александр

шашлык из овощей на мангале можно было бы приготовить.

Михаил Антонов

колбасу или сосиски, там мяса нет - соя и крахмал )

Св
Светлана

того кто согласится

Ор
Орест

Овощная нарезка, фруктовая нарезка, овощи на мангаое и грибы на мангале

Наталья Лебедева

овощи, всегда и везде!

Кр
Кристина

Самое лучшее-овощи на гриле, хлеб, соления, яйца, напитки.

Лена Сиганова

помидорчики редис картошка

Де
Денис

Топор и убейся, тарь!

Дмитрий Мартынов

Морковные котлетки.

Елена Дударева

болгарский перец печеный на мангале ням ням. возьми побольше, а то тебе не останется, очень вкусно.

Зедуллах Шайдаев

крабовые палочки

Юрий Петрушин

Верёвку и мыло.

Татьяна Дюко

овощи и шампиньоны на гриле делайте

Черная Волчица

Фотки шашлыков и антрикотов!)))

Катя Лобачёва

Вегетарианские котлеты

Ингредиенты:

- капуста — 800 Грамм
- молоко — 1 Стакан
- сливочное масло — 70 Грамм
- манная крупа — 4 Ст. ложка
- панировочные сухари — 3 Ст. ложка
- растительное масло — 1/3 Стакан
- сметана — 150 Грамм
- соль — 1 Штук (по вкусу)
- Количество порций: 3

Приготовление:

Мелко нарезаем капусту. Заливаем молоко в кастрюлю и доводим до кипения. Добавляем кусочки сливочного масла. Далее кладем капусту в кастрюлю и тушим под крышкой в течении 7 минут. После чего добавляем манную крупу. Хорошо перемешиваем для того, чтобы не образовались комки. Накрыв крышкой варим в течении 10 минут. Готовую массу нужно посолить, помешать, дать остыть, разделить на котлеты, обвалять в панировочных сухарях и обжарить в растительном масле с обеих сторон до золотистой корочки. Подавать к столу со сметаной. Приятного аппетита!

Lubov

всё что можно вегетарианцу можно взять сендвичи, тако и фрукты.

Ев
Евгений

овощи и фрукты