Прочее кулинарное

Что взять на пикник?

Что взять с собой на пикник из еды помимо мяса, овощей и воды?
хлеб, яйца, зелень, напитки (л. м. - чай)
Жанна Силади
Лучший ответ
А больше и не надо ничего, Вы же отдыхать собрались (пикник), а не на долгую зимовку )
Evgenia Podrez По опыту знаю-пока шашлыка дождешься, с голоду помрешь!)
Пятницу
Любовь Будная
бухло и мирамистин
Чай, соль, сахар, спички ну и конечно контацептивы.
Natalie Thumm (Krasnow)
Из еды часто беру на перекус, пока шашлыки готовятся:
завертоны с курицей, плетенку из слоеного с начинкой, булочки с начинкой. Все пеку сама.
Zoya Kasenova
Лаваш, зелень и соус для шашлыка. И друзей побольше.
Рая Калачева
Мне всегда на пикнике нехватало торта, возьми его)))))
меня
пару животных: коня и яка
хлеб, зелень, соусы, я еще всегда беру чай или кофе в термосе
Оксана Чаюк
Водка энд пиво-еда? Еда! Для этетов-красное сухое. Ну и сигарет поболее, всё равно все дымить будут!
Moon Flower
колонки, сок хлеб картошку запечь... салфетки
Оксаночка ()
Шпроты возьми, я ими люблю с яйцом на природе закусывать.
Хлеб, соус томатный приготовьте
мы всегда берем: лаваш, зелень, вино, кетчуп, печеньки
Из еды больше ничего, деньги возьми
там все уходит враз..
тем более с выпивкой..
добавить к вашему:
-картошку в мундирах обязательно
-томатный сок тоже
- яйца лук сыр
-сало копченое ..идет на ура с картошкой..
-курица окорочка отварные и или копченые
-консервы шпроты уйдут тоже.
-сосиски сардельки? они плохие сейчас.. как хотите..
-большой термос с чаем пригодится.
-простой воды салфетки - руки помыть ..тоже надо..
чипсы всякие фанты колы - не надо..
За сотиками следите - если сети нет то выключить..
иначе батарейки загоните. без связи будете..
Фрукты
возьмите готовые закуски в лаваше, очень удобно, дома закатать, и в идеале если есть гриль или мультипекарь Редмонд то в нем подержать несколько минут, чтобы схватилось, вкусно и с собой брать самое то
Покрывало посидеть, можете зонтик взять от прямых солнечных лучей, спрей от комаров
сладости, можно не много вредной еды ( чипсы, напитки и т. д.) , можно фруктовый сок или чай или кофе, зелень, сыр, можно рыбу на костре сделать, можно сало на костре пожарить и хлеб, картошку запечь в углях, можно взять консервы какие-то оливки, например, если любите, можно колбаску, сосиски взять на сэндвичи. также возьмите с собой мяч, чтобы поиграть с компанией или какие-то игры...
Плед, воду, еду, спички, нож, средство от насекомых, портактивный зарядник, аптечку