Прочее кулинарное
Что можно взять на пикник?
Что можно взять на пикник из продуктов и куда можно положить продукты? То мы с девчёнка реши устроить пикник на мое день рождение. Вот думаю что взять со бой чтоб продукты не испортились, если до места назначение ехать минут 20 на великах)
Обязательно возьми чипсы и сухарики;)
Шашлычок (в ведерке), бутылочку белого вина и фрукты.... (особенно про клубничку не забудь!)))
овощи и фрукты НЕРЕЗАННЫЕ помытие! не заправленые, консервы за это время не испортятся! ОЙ какие вы молодцы- отступили от правил= НА ПРИРОДЕ КЛАССС!!
Холодные закуски, бутерброды. . Что хочешь, то и бери
Сыр, рулеты или домашнюю шаурму, овощи и фрукты и т. д.
Лучёк зелёный... укропчик.... салатик.... яичек свари.... кортошечки возьми печёнок поделать!!!! Да всё что в голову придёт бери на природе аппетит особенно хороший!!!
бутеры с колбасой, чипсы, что то из напитков на ваш выборор, что то из фруктов или овощей если хотите, сосики по желанию. короче к чему душа лежит то и берите. положить можно в сумку-холодильник если имеется, если нет то в обычную сумку.
меня обязательно!!!!
В рюкзак все. Или дорожный холодильник.
Собой взять: колбасы, сосисок, хлеба, помидор, огурцов, паштет, фрукты, лапшу можно сверить там, картошку запечь в угле.
В детстве мы брали с собой куски хлеба (чтоб жарить на костре) и сырую картошку (чтобы печь её в углях) и воду (не воДку! ) + к этому хорошая компашка (это условие обязательно - без него взятые продукты ничего не стОят) = отличное времяпровождение :)))
Презервативы. А то мало ли че. Вина напьетесь, потом парням позвоните. А потом позориться в вен. больнице. Презики бери.