Прочее кулинарное
Что взять на пикник?
Мясо, палатку, спальник или матрас с одеялом, принадлежности для шашлыка, влажные салфетки, воду, средства от насекомых, уголь, подстилку для трапезы, кухонные принадлежности, мусорный пакет. Мобильники и планшеты не берите.
посоветуйся с мамой и бабушкой
Еду, питьё и покрывало.
меня
книгу
lepeshki, ovoshi, narezku iz kolbasy i syra...
нурлан, а еще камаз с прицепом всякой херни.
1 жрат по вкусу
2 пит тоже по вкусу
3 средство гигиены мыло+бумажные полотенца
4 воду если нет возможности набрать чистую
5 телефон возьми мало ли вдруг если связь ловит.
6. забыл. спички несколько коробков по разным карманам
в общем всё
1 жрат по вкусу
2 пит тоже по вкусу
в общем всё
нужно взять такую корзинку чобы там были сендвичи, джем еще эти фигюшки белые чобы на костре жарить и на траве расположиться на простыне и воткнуть зонтик и музык такая американская играла там мужик поет и чобы все улыбались. вот это пикник
Редиску, морковку, огурчик или помидорчик)
Бутерброды, овощи, фрукты, воду, хлеб, легкие салатики. Плед, бумажные салфетки, одноразовые стаканчики и тарелки.
что пожелаете) воду, покрывали-желательно)
себя
воду, фрукты, овощи, хлеб, сухую колбаску, вареные яйца, тарталетки.... карты, покрывало, посуду, салфетки, пакеты для мусора.
ГЛАВНОЕ ЭТО ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА!
И ВСЕ УБРАТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ!! !
А так, посуду одноразовую, салфетки, воды для мытья рук, питьевой, овощи, фрукты, мяса, картошки.
Подстилку, средство от насекомых.
И ВСЕ УБРАТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ!! !
Подстилку, средство от насекомых.
Первым делом бутерброды.
себя, компанию, пожрать..
Не вибратор
будерброды, овощи, сок, пакет для мусора ОБЯЗАТЕЛЬНО, спички, салфетки тарталетки, хлеб, фрукты, стаканчики тарелки, шашлыки, палатка если вы остаетесь на ночь там