Алексей Парамонов

Что взять на пикник?

Надежда Федоркина

Мясо, палатку, спальник или матрас с одеялом, принадлежности для шашлыка, влажные салфетки, воду, средства от насекомых, уголь, подстилку для трапезы, кухонные принадлежности, мусорный пакет. Мобильники и планшеты не берите.

Игорь

посоветуйся с мамой и бабушкой

Сергей Семёнов

нурлан, а еще камаз с прицепом всякой херни.
1 жрат по вкусу

2 пит тоже по вкусу

3 средство гигиены мыло+бумажные полотенца

4 воду если нет возможности набрать чистую

5 телефон возьми мало ли вдруг если связь ловит.

6. забыл. спички несколько коробков по разным карманам

в общем всё

Лидия Рослая

себя, компанию, пожрать..

Юл
Юлия

Не вибратор

Улук Сыдыков

будерброды, овощи, сок, пакет для мусора ОБЯЗАТЕЛЬНО, спички, салфетки тарталетки, хлеб, фрукты, стаканчики тарелки, шашлыки, палатка если вы остаетесь на ночь там

Сергей Степин

Бутерброды, овощи, фрукты, воду, хлеб, легкие салатики. Плед, бумажные салфетки, одноразовые стаканчики и тарелки.

Валерия Тимченко

воду, фрукты, овощи, хлеб, сухую колбаску, вареные яйца, тарталетки.... карты, покрывало, посуду, салфетки, пакеты для мусора.

Сара Рахматуллаева

нужно взять такую корзинку чобы там были сендвичи, джем еще эти фигюшки белые чобы на костре жарить и на траве расположиться на простыне и воткнуть зонтик и музык такая американская играла там мужик поет и чобы все улыбались. вот это пикник

Анастасия Долгова

ГЛАВНОЕ ЭТО ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА!
И ВСЕ УБРАТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ!! !
А так, посуду одноразовую, салфетки, воды для мытья рук, питьевой, овощи, фрукты, мяса, картошки.
Подстилку, средство от насекомых.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Еду, питьё и покрывало.

Ви
Виктория

что пожелаете) воду, покрывали-желательно)

Red Berry

Первым делом бутерброды.

Дамира Мавлянова

lepeshki, ovoshi, narezku iz kolbasy i syra...

Александра Хисаметдинова

Редиску, морковку, огурчик или помидорчик)