Роберт Усманов

что лучше брать на пикник еду на пикник

Алексей Зайцев

Главное чтобы пиво хватило

Ковалёв Иван Васильевич

-водку-пиво-мясо-соль-помидоры....

Сергей Катанцев-Черкесский

Охотничьи колбаски))

Денис Милютин

мясо и водку

Сашуля Сухонос

Колбаски в лаваше.

Irina Gavrilova

ovoshi svejie, zelen i myaso...

Светлана Герасимова

картошку, колбаски жарить, овощи фрукты сыр пиво вино.. соки воды

Сергей

колбаски, соус замутить из дроблённых помидор, зелень, хлебушка хорошо и ВОДИЦЫ))

Алексей

Картошку, колбасу сосиски, кашу можно сварганить. И хорошую компанию!!!

Елена Свирина

Овощи, мясо для шашлыка, напитки (сок, менеральна вода с газом и без газа) , сделать салаты, пожарить шашлык если компания взрослых персон тожно взять коньяк, красное вино.

Зверева Елена

Главное водки побольше. на природе водка менее пьяная чем дома. ну и овощей, сала, хлеба, картошки. вобщем всего побольше. На природе очень жрать хочется

Евгения Журавлева

мясо водку) ну и минералку

Елена Вольман

Хороших друзей)))