Федор Пинков

Для дачного пикника какая еда больше подойдёт?

Bogi

Мясо лаваш овощи зелень

Евгения Данилина

шашлыки - если попроще - то крылья куриные и бедрышки, рыба. Овощи, зелень. . Овощи для запекания - помидоры, перцы, баклажаны. . Маслины, сыр..

Иван

овощи запеченные на гриле, колбаски барбекю, если хотите мясо на косточке, свиные ребрышки, куриные всякие прибамбасы, , и еще рыба на гриле, а так если без костра, то овощи, фрукты, бутылочка вина, сыр.

Петр Черешнев

Я предлагаю Вам 2 пути решения этой проблемы: либо приготовить все дома и взять с собой на пикник, либо взять продукты, а на природе приготовить что-то вкусненькое и необычное. Решать Вам, а я предлагаю следующие блюда, которые, надеюсь, придутся вам по вкусу.

Что касается напитков для пикника, никто, думаю, с сомной не поспорит, если я скажу, что больше всего к шашлычку подойдет бутылочка хорошего вина. Не стоит покупать дорогие марки вин, потому что употребляя его в пластиковых стаканчиках, вы не сможете полностью насладиться им и оценить его утонченный вкус, к тому же эти напитки слишком хороши и будут контрастировать с банальным шашлыком из курицы. В добавок ко всему такие вина содержат осадок, и тряские переезды им противопоказаны.

Елена Тарасова

хоть что только не мясо

Ди
Диана

Ну..., мы обычно на пикник делаем бутерброды! Берём лемонад или сок ( что - то такое) , да! Кстати, зелень для дачного пикника тоже подойдёт!

Лиана

ВОДКУ! Ибо главное на пикнике ужраться в хламину!

Светлана Лаврова

Конечно шашлык! Самый лучший из свинины.

Светлана Селиванова

Мясо с овощами и зеленью, сыр и фрукты

Лариса Шило

Шашлык, или барбекю. Зелень, салат.

Ирина Константинова

я думаю шашлык из овощей и свежие фрукты

Люся Олесик

Сейчас сезон ранних овощей - салатик из молодой капусты, огурчики, помидоры. Можно куриные крылышки на мангале сделать

На
Надежда

Шашлычок. Лаваш тонький. Овощи (помидоры огурцы перчик) фрукты свежие. Зелень. Сыр. На свежем воздухе самое то.

Сергей Пынзару

все что с дома возьмешь

Роман Миронов

Шашлык самое то + салаты