Прочее кулинарное

Подскажите,что можно взять на пикник(из еды) кроме шашлыка и фруктов??

Картошку, запечь в углях! Помидоры-огурцы. Сосиски-сордельки - пожарить на оркрытом огне, пока угли не прогорят для шалшыка. А водочка? А винчик?
Людмила Тутуевская
Лучший ответ
Без кавалеров. я думаю не обойтись .всё остальное вторично
Ирина Баранова У нас будет чисто женская компания)))
Салаты из обычных овощей с подсолнечным маслом, в пластиковых контейнерах. Отличное дополнение к любому шашлыку, ктому же их можно есть руками.
Всевозможные бутерброды, нарезку, печенье и прчие вкусности !!!
Munima_88
овощи и сыр
водки пива вина о_0
Для рецепта Вам потребуются:
- мука - 3 стакана
- яйцо - 1 шт.
- масло сливочное - 200 г
- молоко - 100г
- дрожжи - 30 г
- сахар - 2 ст. л.
- изюм - 100г
- грецкие орехи (измельченные) - 1 стакан.

Дрожжи разводим в теплом молоке, ставим в теплое местечко для подъема. Масло сливочное растапливаем на водяной бане, затем добавляем около 3 стаканов муки (в зависимости от муки, иногда ее требуется больше) , яйцо, разведенные дрожжи, 2 столовые ложки сахара. Все это хорошо размешивается и затем на 2 часа ставят в холодильник.

Для начинки изюм замачиваем ненадолго в горячей воде, грецкие орехи слегка обжариваем в духовке или сковороде. Изюм и орехи пропускаем через мясорубку и размешиваем до однородной массы.

Затем тесто делим на 2-3 шарика, из которых раскатываем круглую лепешку, каждую делим на 8 частей (треугольников) , на широкий конец укладываем начинку, сворачиваем рулетиком. Обмакиваем одной стороной в корицу, смешанную с сахаром, и укладываем на противень.
Ольга Петрова
" Заполните лепешки пита мясом цыпленка или индейки, свежими овощами, приправьте горчицей или соусом винегрет.

" Положите сверху корзины картофельные чипсы с низким содержанием жира, крекеры, хлебцы и свежие овощи (купить их заранее, вымыть и нарезать) .

" Сделать салат из картофеля с курицей или тунцом.

" Попробуйте заменить всю говядину и сосиски индейкой, курицей или творогом тофу.
Сабиша Сеттарова все чо вы написали несъедобно
картошку начинить фаршем и запечь в фольге.
можно еще на шампурах спекти картошку, только нужно чередовать её с салом. сало должно быть "адидас", т. е. с тремя прослойками мяса. очень вкусно. еще нужно брать много зелени.
Елена Порываева Какая прелесть- мясо "Адидас"-хахаха!Возьму на вооружение!
Елена Николашина Плохая идея, сало будет топиться и жир будет капать в угли и гореть, картофель в итоге будет горчить, да и сало вытопится раньше, чем будет готов картофель, даже если его порезать тонко пластиками.