Прочее кулинарное

Как вы думаете, какую еду мне можно взять на школьный пикник?

Мы всем классом собираемся ехать на пикник. Мы там будем 4 часа!
Сделай черные гренки и намажь чесночком
Все вмиг расхватают.
А еще из черного хлеба бутерброды с маслом и посыпь резаным укропом и солью.
Тоже сорвешь аплодисменты
А еще термос с кофе или с чаем
Блеск
Катя Гусакова
Лучший ответ
шашлычки
СЭНДВИЧИ или пирожки. Начинка любая :-) Вкусно сытно не бьется и не давится (почти) :-)
Дианочка &
Сделай австрийский сендвич
есть 2 способа - либо делаешь тесто, либо в лаваш.
я своим мелким в лаваше делаю - очень вкусно. Режешь мелко колбаску, болгарский перчек, помидорки чери разрезаешь надвое. Вилочкой разбиваешь яичко, солишь его перчишь, перемешиваешь с колбасной массой, все ровненько не горко в середину лаваша, складываешь его конвртиком, края смажь сырым яйцом, в духовку на 150 гр. минут на 15. На противень выложи пергамент и закрой бутерброт фольгой, это очень вкусно.
Карина Авакян
фрукты, овощи, бутерброды, запеченые овощи, так называемые гри ль, копчености, колбасы и колбаски, солонину. Можно взять много составляющих для бутербродов, подготовленный хлеб, например, багет, порезанный на порционные куски, к нему соуса-дип. И на природе непосредственно перед, собрать их, как нужно тебе или сотрапезникам.
Лидия Гомер
все че готовить не надо, а мазь от комаров я бы не оч советовал а то есть после мази фигово!
Юлия Феськова
ПичеНьКи ))
Сосиски или сардельки! ! :) если их надрезать вдоль и насадить на шпажки - очень интересно жарить их у костра и смотреть у кого симпатшнее получатся "осьминожки" :) консервы всякие (паштеты, рыбные и т. п.) , фрукты, соки и сладкое к чаю! удачного пикника!
сок. пряники. колбаса. сосиски. печенье.... эммммм
и не забудь взять мазь от комаров сожрут!!!!