Прочее кулинарное

Что взять собой на пикник

Здравствуйте. Хочу сделать сурприз для девушки пикник на свежом воздухе ну у девушке гастрит подскажите что взять на пикник
Подстелить, перезервативы и прикрыться.
Nadezhda
Лучший ответ
Светлана Воротова не март месяц! зачем спальник ...ну у всех по разному ...да уж
Бананы
эх.. жаль я ЭСТОНСКИЙ ВОЕННЫЙ ЛИНГВИСТ, а не гастроэнтеролог..
но лучше всего, наверное, у неё спросить её диету.. Тут СУРПРИЗЫ неуместны.
А то голодная останется. и ты тоже
Елена Барбас
Лучше всего вместе сходить в магазин и купить, что она хочет. А для сюрприза подойдет какой-нибудь подарочек.
Лариса Геюк
презервативы
Светлана Воротова не успел ответить :-)))
отсмеялся ...колбаски мясные ...если москва, то в мясненкове, сухое вино яблоки и нож ...что бы сделать из яблока стакан ...и она твоя
Di T
арбуз, виноград
Для таких бедолаг - морепродукты, какие-нибудь лангусты... помидорчики надо будет очистить. Фрукты любые С алкоголем осторожно очень, она может вообще не принимать. Осторожно с жареным и жирным - нельзя.
Кольцо обручальное.
Если гастрит у нее -никаких шашлыков и аджик Бутеры с вареной колбасой, молоко или йогурт питьевой Помидоры свежие, яйца вареные Можешь говядины сварить или курицу в маленьком количестве воды.. Сервируй красиво Тарелок возьми одноразовых, салфеток Воду минеральную без газа заморозь заранее в лед в морозилке Положи к продуктам Пока доберетесь, продукты не испортятся а вода как раз нагреется до питьевого состояния Да, соль не забудь Да не в спичечном коробке, а солонку возьми.
Ма
Машулька
печеный перец, кабачек и баклажаны на решетке, присолить, посыпать приправкой (я оригано люблю) и сбрызнуть раст. маслом, запечь на решетки, картошку в углях, может быть шашлык из курицы, а лучше индейки, шашлык из рыбы, наверное даже лучший вариант, из фруктов бананы, груши им можно, свежие огурцы, помидоры мясистые, сладкие не кислые, перец болгарский. ну как то так, иногда можно если нет обострения
Некий Котик
Бутерброды с колбасой или пиццу
Барбара
гречку с куриной грудкой, овощей для салата
Фрукты, сок, и обязательно чистую воду без газа
Дилёка ....=)
напалечник!
Sabrina Yuneeva