Прочее кулинарное

что можно взять с собой на пикник

с девчонками устраиваем пикник а что взять незнаем
перечислено много полезного, от себя скажу, что можно взять пару лёгких салатиков, соки, вода, мясо для шашлыков (если есть желание их делать, только сразу готовое с собой брать лучше) , хлебушек, колбаса, сыр. вот основное)) ) если пикник без шашлыков, можно взять фрукты, салатиков больше)
Женя Тутарова
Лучший ответ
одноразовую посуду,
салфетки
на чем сидеть
шашлыки
закуски
салаты
Рыбу, крылышки, мясо. Лаваш, кетчуп, репчатый лук колечками с зеленью, огурчики, водочка-классика жанра. А все остальное только мешает ощутить всю полноту пикника.
А*
Анюта ****
Хорошо идут семечки, сухарики, с салатами неудобно. Дома нарежьте помидоры и огурцы. Удобно с собой брать, а главное быстро - сосиски или сардельки. Сыр, икра рыбная. И можно сварить пунш или глинтвейн
решотку для шашлыка и рыбы. салаты не нужны-если только просто огуречки и помидорки. побольше мяса и рыбы.
НА природу лучше брать с собой легкие, легкоусвояемые продукты. Я обычно беру овощи и на решетке гриль запекаем, еще супер фрукты в карамели на огне, гренки с чесночком, немного оливкого масла и на огне поджарить слегка, сосиски, курочку в маринаде тоже вкусняшка))))) компания всегда в восторге!
Возьмите бутерброды с колбаской и сыром, питье, какое любите (соки, чай-кофе в термосах) , тарелки-стаканы-вилки пластиковые-одноразовые, помидоры-огурцы, соль. Обязательно возьмите воду для мытья рук и салфетки. Складные стульчики, одеяло-покрывало в качестве скатерти. Винца можно взять, но немного, потому как придется возвращаться домой. И пакеты для мусора.
возьмите тарталетки, наполненные различными салатами, и естественно овощи, фрукты и мясо, ну и конечно напитки. желаю хорошо провести выходные!!!
главное на пикнике это шашлык, картошка печенная и овощи!
. Гульнара
Бутерброди, шашлик, салати, фрукти, Салфетки, напіток ілі воду,