Прочее кулинарное

Что лучше всего взять с собой на пикник, и кого????

1. кого? - хороших людей, конечно!
2. что? - маринованое мясо для шашлыка, шпикачки, острые и пряные приправы, спиртное - если не за рулем, чай в термосах обязательно, можно взять блинчики фаршированые разными начинками и разогревать их на костре.
УДАЧИ!!!
Надежда Пехова
Лучший ответ
Зимой? Сам езжай. Зимой мы в горы в отель.
мужчину опытного) ) он знает.. что нужно для пикника))
Берите все, что подскажет фантазия. Зимой главное взять все для костра: уголь с жидкостью для разжигания или сухие дрова ( можно купить по пути в какой-нибудь деревне или в частном доме очень дешево) , вместо шампуров лучше иметь решетку, в ней можно жарить любые куски мяса или рыбу, колбаски и т. п. , вместо мангала можно использовать несколько кирпичей (4 шт) по краям кострища для установки решетки или шампуров. А самое главное - хорошая компания!
Хороший сценарий намечающегося мероприятия!
А вы попробуйте водки взять - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Зима для пикника экстримальное время года, хотя я разок отдыхал так с девчёнками когда на улице было -35С и снега так, что не могли найти стол и мангал сложеный из камней на полянке в лесу
клевого чувака. там не до хавки будет=если он не дурак. а потом в ресторан плотненько покушать
Если вы не ошибетесь с ответом на второй вопрос, то о первом можете не думать.
друзей, а что - по договоренности
лучших друзей или любимого человека.
узнать что бы друзья или любимый человек хотели и прийти к компромиссу)