Прочее кулинарное

Какую еду можно будет взять в кино? Что нибудь не дорогое

Огурчиков солёных, сало с чесноком. Борща возьмите. А нет - лучше спагетти с томатным соусом. Вы же туда пожрать идёте.
Светлана Зеленская
Лучший ответ
Наталья Плотникова Еще и мангал с шашлыками не помешает
я обычно харчо и острый салат беру
Ирина Штурмина
никакую.
А чего без еды никак??? Ну Сникерс возьмите и воды бутылку.
Юлия Жданова
Чипсы, семечки.
Борщец, котлетки.
Раиса ***
У вас диабет, вам нужно питаться каждые полтора часа? Или вы на грудном вскармливании? Фильм длится полтора часа, зачем еду с собой брать?
Oksana San
Сухофрукты с орехами, Питательно, вкусно, не тяжело. Если и 2 часов без еды не обойтись
...Какую еду...

Зачем вам еда?
Берёте ампулы с глюкозой, шприцы одноразовые, каждые полчаса - укол: есть совершенно не хочется.
Бидон борща и термос чая...
да-а-а-а, прошло золотое время, когда чёт жрущего во время сеанса, соседи пинками выкинули бы за двери..
Мария Бокарева
В советское время с едой в зал не пускали. Особенно с мороженным.
Сейчас специально продают попкорМ, так как доход от него часто больше, чем от билетов.
Пустят ли Вас со своей едой, не знаю.
С чем своим туда идти, не знаю.
Но эта "своя" еда должна быть в упаковке, которая не шуршит и эта еда не должна пачкать руки и одежду (вашу и соседа).
Пожалуй, лучше бубликов или булочек ничего не придумать. Орешки или семечки можно взять уже очищенные.
Далее - на Ваш вкус и состояние кошелька.
Никакую. Лучше поешьте дома перед сеансом. Неужели вам было бы приятно слушать чавканье по соседству?
Поешьте до сеанса и спокойно посмотрите фильм.
Очень мне ответы понравились про борщ с котлетами и ампулы с глюкозой .Читал смеялся. Совершенно верно. Недавно ходил в кино - Шуршат чавкают трещат попкорном С шумом втягивают в себя пепси и что там еще. В какой -нибудь ответственный момент обязательно какой нибудь болван будет громко комментировать происходящее своей соседке, которая так же громко разговаривает по телефону. В фильм всмотреться невозможно. Культура. В след раз пойду не скоро. Только когда забуду как ходил прошлый раз.
Орешки, батончики мюсли
Катя Шпак
Шавуху
Можно же пончики но это не вариант, но советую брать огурчики и морковку!
Gylfia Gimadieva