Ва
Василий

Возможен ли на улице зимний пикник если да что нужно на пикник?

Валерий Большаков

все то же самое, что и летом НУЖНО, да дровишек побольше, и, конечно же, теплую одежду

Ал
Альберт

Ну, мы делали так

Какао в термосе, бутерброды и горячий костер.

Денис

костер а остальное можно брать и летний набор

Хусен Шахид

Еще как возможен. Шашлык на морозе очень вкусен!

Филиппов Вадим

пикник хорош в любое время года!! ! Да ещё с хорошей компанией!!!

Азамат Хафизов

будунова какой тебе шашлык? ? угри лечи и ожирение )))

Евгений Владимирович

Прежде всего - это одежда. На природе всегда будет прохладней, чем в городской черте при абсолютно одинаковой температуре. На это влияет влажность воздуха, которая значительно выше в парке, в лесу или у водоема. Если в городе вы не замерзнете в определенной одежде, то на вылазку нужно одеться потеплее. Особенно обратим внимание на ноги - даже осенью следует одевать зимнюю обувь! Берегите себя "Обязательно горячий чай, закуски могут быть холоными, а вот чай горячим. Мы как то взяли даже плитку походную на газовых баллончиках, топили снег и пили чай с талой водой"

Артур К.

А как ответить ХЗ