Артур К.

что необходимо взять на зимний пикник?

Анатолий Попчин

Прежде всего - это одежда. На природе всегда будет прохладней, чем в городской черте при абсолютно одинаковой температуре. На это влияет влажность воздуха, которая значительно выше в парке, в лесу или у водоема. Если в городе вы не замерзнете в определенной одежде, то на вылазку нужно одеться потеплее. Особенно обратим внимание на ноги - даже осенью следует одевать зимнюю обувь! Берегите себя

"Обязательно горячий чай, закуски могут быть холоными, а вот чай горячим. Мы как то взяли даже плитку походную на газовых баллончиках, топили снег и пили чай с талой воды" - это я тут прочитал http://otvet.mail.ru/question/53062983 (валенки, шуба и телефон с номером 112)

Андрей Воробьев

Глинтвейн приготовить, шашлык... ну. и девченок-"незамерзашек"....)))))

Ни
Николай

примус и презики шерстянные

Максим Борисов

По настоящему тёплую одежду и обувь. Которой у вас ни у кого нет, , вы же зимней рыбалкой не увлекаетесь? Всё остальное - как обычно. Только лимонадов не надо)))

Александр Юрьевич

еще больше водки

Azamat Amanturov

термос с чаем

Надежда Свинарёва

Палатку что6 сидеть в ней! Иначе замёрзните) варежки обязательно))))

Maral

Горячий сладкий чай со специями в термосе и к нему пирожки печёные с мясным фаршем и солёными огурцами

Регина Лукьянчук Шуран

топливо шашлык пледы гафрокартон- на снегу стоять бббббббббббр пирожки чай горячее вино

Оксана

если все есть, нужна палатка

Дмитрий Дмитров

глинтвейн, чай, шашлыки и веселая компания

Константин Андронкин

Хорошее настроение и приятную компанию. Из опыта, если нет возможности ставить мангал не в снег, то под ножки лучше подложить лист железа, фанеры или плащ-палатку иначе к третьей закладки мангал уйдет под снег или потеряет равновесие и перевернется. Тент от ветра, снега и дождя. Стулья, сидушки или что то под зад.