Дмитрий Рушатов

Что из еды взять детям на пикник?

Вадим Ванхельсен

Колбасу... Это же самый главный и сытный витамин: -) Ну и хлебушка слегка...

Мария Козлова

водки возьми) всегда пригодится) и закуски)

Марина

фрукты, испечь пироги, нарезку: сыр, мясо, овощи, взять котелок и сварить какую-нибудь кашу, на свежем воздухе все съесца)

Наталия Румянцева

бутерброды из батона и сыра, да много чего

Ва
Валерия

бутерброты (колбаса, сыр, хлеб и зелень) , помидоры огурци, бананы, яблоки, грушы, лимонад, варенные яйца можно еще консервы (рыбу) , да и вообще дети там особо есть та не будут, они будут беситься. Если на долго то тушенка рулит.

Ирина Никитина

Мы обычно берем яйца и отварной картофель, дома делаю бутерброды запеченые в духовке с колбасой и сыром, или растегаи (сосиська в тесте) . Сырая колбаса быстро заветривается.

Андрей. Дряхлов

Да всё что и себе! Детишки сами выберут что им вкуснее!