Юлия

Что с собой в поезд взять я еду 2 дня

Toppller Toppller

возьми балалайку
без балалайки в поезде скучно

Диана

А лет скоко

Кирилл Отдельнов

Бичпакеты, чай, колбасы копчёной, можно курицу копчёную.
Пивасик.

it
itavarov

Возьми маму - может, подскажет что, и про еду тоже посоветует

Ир
Ирина

На дно сумки с продуктами положить 2 литровые пластиковые бутылки с полностью замороженной
водой. Каждую бутылку завернуть в фольгу, газету и уложить их в целлофановый пакет. Сверху застелить тканью (кухонное полотенце) . Получился холодильник. Ближе к холоду положить то, что быстро портится –курицу, колбасу, сосиски и
прочее.
Даже если вода в бутылках растает, холод сохранится, надо реже открывать сумку и быстро закрывать.

Павел Ребровский

Книгу, билет, деньги.

Елена Малыхина

В дополнение к ответу Клавдии . И все это положите на третью полку, там холоднее от кондея . В первый день все равно нужно скушать, то что портиться . и колбаску, даже копченую обварить кипятком .Если часто бываете в поездках, то резонно купить специальную сумку холодильник