Виктор Лебедев

Едем в Питер на 3 дня что взять, И из еды тоже что что бы много не тащить в поезде ехать будем 2 ночи

Забыла предупредить с классом едем )

Александр

стаканчики с картофельным пюре и нарезка колбасы копченой и сыр и печенье и хлеб и вода ) Фрукты любые, если есть - мандарины и яблоки и бананы, все, что купите )) Первый день можно и куриные окорочка в фольге взять, но кушать сразу и вареные яйца тоже сразу кушайте . Пять лет ездила к дочери в другой город - всегда дочь мне делала коробочку с салатиком и коробочку с жареными рыбой или кусочками мяса или куры - на первый ужин, а вот потом уже ела из коробочек быстрого приготовления и бутерброды с сыром и копченой колбасой .

Кандрюкова Татьяна

лапша и картофельное пюре б/п, печенье, пряники, чай в пакетиках, растворимое кофе, консервы. это потому что холодильника нет. надо брать то, что может храниться в тепле.

Георгий

у мамы спроси

Лариса Никитенко

Две ночи у поезду сама. Мне жал что я нет с тобой.

Игорь Летов

Теплую куртку, теплый свитер, удобную непромакающую обувь, зонт

Фёдор Волков

Тушёнка, сгущёнка, Божья Пища.

Наталья Решетова

колбасы сырокопчёной и батон, консервы

Мария Сироткина

можно еще паштет брать в железных баночках, я его добавляла к пюре и б/п вермишеле.. . если есть лишние деньги, то на станциях можно что то докупить